Полезные Статьи о Вине  Новости, Винный Обзор, История Виноделия, Винные Аксессуары, Виноградники
 

Ярмарка виноматериалов состоится в феврале 2011 г.

В рамках международной выставки «Вино и виноделие», 3 февраля 2011 года состоится Ярмарка виноматериалов, на которой будут представлены виноматериалы производителей Украины, Молдавии, Грузии для производителей вина и специалистов.
в Одессе на Морском вокзале с 3 по 5 февраля 2011 года будет проходить XI международная специализированная выставка «Вино и виноделие» - единственная специализированная выставка винодельческой отрасли в Украине, представляющая весь цикл промышленного производства вина - от питомников до винных домов, торговых марок и брендов.
Такое событие - уникальная возможность для руководителей вторичного производства оценить потенциал производителей первичного виноделия Украины и стран ближнего зарубежья, найти новых партнеров среди участников Ярмарки и не только.
Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис», приглашают руководителей по производству и ведущих специалистов-технологов предприятий производителей вина посетить 3 февраля 2011 года «Ярмарку виноматериалов» в Одессе, будет интересно и небесполезно.

Комментирование закрыто.