Полезные Статьи о Вине  Новости, Винный Обзор, История Виноделия, Винные Аксессуары, Виноградники
 

Вино с серебром для Мадонны

Одно из последних веяний моды - вино с содержанием драгоценных металлов! Вот и Мадонна, поклонница всего самого эксклюзивного, а главное - полезного, приобрела незадолго до Рождества 25 бутылок вина “24 k” (24 карата) от испанского производителя Artesanos del Vino из Валенсии.
Необычный напиток произведен на основе розового игристого вина с добавлением ликера с серебряной “пылью”. По словам главы винодельческой компании Альберто Фернандеса, вина с содержанием драгоценных металлов (а в ассортименте есть вина и с золотом) очень популярны среди их именитых клиентов. В древние времена люди стремились создать эликсир вечной молодости на основе золота. Особенно рьяно его поиском занимались в Китае, Греции, в арабских странах и в Индии. До сих пор некоторые состоятельные люди не могут успокоиться. Мадонна, возможно, надеется, что вино с содержанием серебра продлит ее молодость.
И ей действительно удается весьма неплохо выглядеть. Мало кто выглядит в 50 лет так же, как она! Вот только брак с Гаем Ричи, который моложе ее на 10 лет, певице сохранить не удалось - в ноябре прошлого года они развелись. Хотя, Рождество пара справляла вместе. С тем самым “серебряным” вином на столе. На 25 бутылок было потрачено 5 000?.

Комментировать