Полезные Статьи о Вине  Новости, Винный Обзор, История Виноделия, Винные Аксессуары, Виноградники
 

Розовое и красное шампанское Cricova

Молдавский комбинат по производству вин «Крикова» производит прекрасные розовые и красные игристые вина, которые, несомненно, украсят праздничный стол.
Представляем Шампанское розовое полусладкое «Cricova».
Натуральное виноградное резервуарное полусладкое розовое шампанское вино с содержанием спирта 10,5 - 12,5% изготовлено из отборных европейских красных сортов винограда.
Вино изготовлено по традиционной технологии вторичного брожения вина в акратофоре и выдержано в течение 45 дней.
Это прекрасное игристое вино обладает  насыщенным розовым цветом, мягким гармоничным вкусом с тонами черных ягод и лёгким цветочным букетом. Вино подходит к любым блюдам и подается с температурой 14 - 16°C. Вино разлито и укупорено в бутылки Sparkling  емкостью 0,75 литра, которые  упаковываются в картонный короб в количестве 12 штук.

Представляем Шампанское красное полусладкое «Cricova».
Натуральное виноградное резервуарное полусладкое красное шампанское с  содержанием спирта10,5 - 12,5%.
Это вино изготовлено по традиционной технологии вторичного брожения вина в акратофоре из отборного винограда сортов Каберне-Совиньон и Мерло и выдержано в течении 45 дней.
Это игристое вино обладает насыщенным рубиновым цветом. Вино отличают богатый фруктовый букет с тонами черных ягод, нотками сафьяна,  фиалки и ванили лёгкими нотами выдержки. Вкус мягкий и бархатистый с лёгкими терпковатыми оттенками чернослива и шоколада.
Это вино сочетается практически с любыми блюдами и подаётся при температуре 14 - 16°C. Вино разлито и укупорено в бутылки Sparkling  емкостью 0,75 литра, которые упаковываются в картонный короб в количестве 12 штук.

Комментирование закрыто.