Полезные Статьи о Вине  Новости, Винный Обзор, История Виноделия, Винные Аксессуары, Виноградники
 

Науса Гранд Резерв

Если есть сомнения, какое вино предпочесть, выбирая и качественное, и недорогое, попробуйте греческие вина региона Науса. Продукция этого винодельческого региона гарантирует традиционное качество греческих напитков и весьма демократичные цены.
Изысканное красное сухое вино «Науса Гранд Резерв» изготовлено из красного винограда Ксиномавро, выращенных на именных частных виноградниках региона Науса. Контроль по месту производства – гарантия качества и неординарности напитка.
Вино изготавливают по традиционной технологии: собранный виноград дробится и в течение 3 дней отстаивается в специальных емкостях, затем сок сцеживается и переливается в бочки. Бочки изготовлены из французского дуба, изнутри обожжены по специальной технологии, в них вино созревает в течение 2 лет, затем напиток аккуратно переливают в бутылки. В бутылках, на специальных стеллажах в наклонном положении вино зреет еще 2 года.
Таким образом, получается напиток краснокирпичного цвета, с насыщенным вкусом красного спелого винограда, который оттеняют зрелые танины, что придает вину терпкость и некоторую остроту.
Аромат вина помимо виноградных тонов порадует ценителей тонами сухофруктов, обожженного дерева и специй.
Лучше всего вино «Науса Гранд Резерв» подавать к красным сортам мяса и пикантным сырам.

Комментирование закрыто.