Полезные Статьи о Вине  Новости, Винный Обзор, История Виноделия, Винные Аксессуары, Виноградники
 

Шампанелла

В каждой стране Новый год отмечают по-разному, но праздник этот всегда связан с ожиданием чуда и неким набором традиций, которых придерживаются местные жители. К примеру, жители Панамы стараются как можно громче шуметь, итальянцы выкидывают из окон старые утюги и мелкую мебель. Японцы лучшим новогодним атрибутом считают грабли, чтобы загребать счастье… и прочее…
Мы тоже следуют традициям, и, пожалуй, самой главной из них является непременная бутылка игристого вина на новогодних столах.
Компания «Даймонд Трейд» продолжает развивать новогодние традиции соотечественников и помогает создавать праздничное настроение, а именно, в преддверии наступления Нового 2011 года компания выпустила на рынок вино «Шампанелла», игристое.
Вино разлито в классическую бутылку для шампанского, корковая пробка и золотистый колпачок дополняют привычный образ.
Это вино позиционируется в экономичном сегменте и ориентировано на массовых потребителей, которые предпочитают белые игристые вина полусладкие. Изготавливается «Шампанелла» в традиционном винодельческом регионе нашей страны на юге России, из белого винограда исключительно высококачественных сортов. Приятный букет легкого вина «Шампанелла» с фруктовыми нотками и завораживающей игрой пузырьков создаст атмосферу праздника и надеемся понравится потребителю.

Комментирование закрыто.