Полезные Статьи о Вине  Новости, Винный Обзор, История Виноделия, Винные Аксессуары, Виноградники
 

Изабелла Cricova

Автохтонный американский сорт винограда «Изабелла» вида Лабруска прекрасно прижился на благодатной молдавской земле. Хорошие урожаи этого сорта винограда позволяют производить вполне достойные вина.
Представляем натуральное ординарное специальное полусладкое красное вино из серии «Кружева».
Это вино с содержанием спирта 9,0 - 11,0% изготовлено по классической технологии из отборного винограда сорта Изабелла на известном молдавском предприятии «Крикова», вина которого славятся во всём мире.
Вино имеет глубокий цвет от светло-розового до красного, с нежными сатиновыми оттенками. «ISABELLA» обладает богатым и ярко-выраженным фруктово-ягодным букетом. Его вкус пряный, гармоничный, полный, с характерными для данного сорта бархатистыми тонами, которые сообщают этому оригинальному вину неповторимое, легко узнаваемое и весьма приятное послевкусие. Это вино обыкновенно подаётся комнатной температуры в сопровождении холодных нерыбных закусок, различных овощных блюд, и домашнего сыра. Ординарное вино«ISABELLA» гармонично сочетается с простыми блюдами в деревенском стиле.  Этот напиток будет хорошим сопровождением вашей трапезе.
Вино разливается и укупоривается в бутылки Бордо-America емкостью 0,75 литра и упаковывается в картонный короб в количестве 12 штук.

Комментирование закрыто.