Полезные Статьи о Вине  Новости, Винный Обзор, История Виноделия, Винные Аксессуары, Виноградники
 

Эксклюзивные винные шкафы Liebherr

Немецкая компания Liebherr замечательно облегчила жизнь ценителям вина - теперь знатоки и коллекционеры элитных вин, хранящие дома напитки дорогие и редкие, могут обойтись без винного погреба и не беспокоиться о сохранении вина в бутылках.
Немецкая фирма, производящая в числе прочего бытовую технику высокого класса, выпустила уникальную коллекцию винных шкафов. Такие винные шкафы поддерживают мультитемпературный режим, который позволяет хранить в одном шкафу разные вина, и обладают рядом других опций, весьма удобных для владельца.
В новом многосекционном винном шкафу можно хранить бутылки различного объема и охлаждать как отдельные бутылки, так и несколько бутылок. Температурные режимы можно устанавливать для вин любого типа.
Шкафы оснащены цифровым дисплеем, с помощью которого можно осуществлять мониторинг и регулировать температуру, есть замок для защиты от неразрешённого доступа; секции для хранения множества бутылок выполнены из дерева.
Такой винный шкаф не займет слишком много место в вашем доме, однако позволит держать дома и сохранять дорогие вина без изменения качества.
Новые винные шкафы от Liebherr, несмотря на все их преимущества, все же выполнены в традиционной форме.

Комментирование закрыто.