Полезные Статьи о Вине  Новости, Винный Обзор, История Виноделия, Винные Аксессуары, Виноградники
 

Белое шампанское Cricova

Молдавское предприятие «Крикова» выпускает изысканные белые шампанские вина, более привычные жителям Европы, чем красное или розовое шампанское.
Представляем белое полусладкое шампанское «Cricova» мускатное.
Это натуральное виноградное резервуарное полусладкое мускатное шампанское с содержанием спирта 10,5 - 12,5%.
Вино изготовлено по традиционной технологии вторичного брожения вина в акратофоре из отборного винограда сорта Мускат и выдержано в течении 45 дней.
Это вино обладает насыщенным золотистым цветом с теплыми янтарными бликами. Вино отличается чистым тонким сортовым букетом, с характерными для мускатной группы легкими цветочными ароматами  лимона и жасмина. Слегка маслянистый чистый и гармоничный вкус обогащен характерным сладким мускатным послевкусием. Это вино подаётся к любым блюдам при температуре 14 - 16°C.
Вино разлито и укупорено в бутылки Sparkling емкостью 0,75 литра, которые упаковываются в картонный короб в количестве 12 штук.

Представляем белое полусладкое Шампанское «Cricova».
Это натуральное виноградное резервуарное полусладкое белое шампанское с содержанием спирта 10,5 - 12,5%.
Вино изготовлено по традиционной технологии вторичного брожения вина в акратофоре из отборного винограда сортов Шардоне и Пино и выдержано 45 суток.
Вино обладает светло-соломенным цветом, тонким, но богатым интенсивным и чистым цветочным букетом, с фруктовыми тонами.
Вино отличают гармоничный освежающий вкус прекрасно сбалансированная кислотность, длительное послевкусие и легкий ванильный оттенок.
Это вино прекрасно сочетается с любыми блюдами и подаётся при температуре 14 - 16°C.
Вино разлито и укупорено в бутылки Sparkling емкостью 0,75 литра, которые упакованы в картонный короб в количестве 12 штук.

Комментирование закрыто.